Новые курсы факультета бариста

10.11.2021

Новые курсы по кофейному ремеслу

У нас появились курсы для тех, кто хочет освоить ремесло бариста, расширить свои познания в кофейной культуре или даже может открыть свою кофейню. Первая тройка: «Бариста-любитель», «Бариста-профессионал» и «Бариста-эксперт». Они похожи между собой, однако отличаются уровнем погружения в профессию:

Бариста-любитель


Подойдёт для тех, кто хочет научиться делать вкуснейший кофе для себя и своих друзей, но не планирует работать за стойкой.

Бариста-профессионал


Идеален для того, чтобы освоить работу бариста в заведении. Этот курс включает в себя всё, что есть в «Бариста-любителе», а также модули, посвящённые работе с гостями, кассовыми системами и системами автоматизации. Отдельные уроки посвящены поиску работы и выстраиванию отношений с работодателем.

Бариста-эксперт


Включает в себя всё, что есть на курсе «Бариста-профессионал», но дополнен модулем по альтернативным способам заваривания кофе, модулем с основами Латте-Арта и в этом курсе есть уроки по кофейным коктейлям . Подойдёт вам, если вы не признаёте полумер и хотите получить максимум от обучения. :)

Но и это еще все, потому что, мы так же сделали курсы: «Шеф-Бариста» и «Кофейня с нуля»

Шеф-бариста


Для тех кто-полон амбиций и хочет расти в индустрии. Данный курс поможет вам выйти на новый уровень знаний. Он включает в себя модули «Бариста-эксперт» и модули по управлению кофейней. Как набирать персонал, какие функции должен выполнять менеджер, инвентаризация, составление ТТК и еще многое другое.

Кофейня с нуля


Вы планируете открыть свою кофейню, но не знаете, с чего начать? Составление бизнес-плана, меню и калькуляционных карт, выбор места открытия и подсчет трафика вызывают у Вас чувство неуверенности и кучу вопросов? Не знаете, как выбрать поставщиков и от них получить наиболее выгодные условия? Мы знаем ответы на все эти вопросы и специально для Вас разработали этот курс, он даст Вам четкий алгоритм действий и решений для открытия успешного заведения. Вы погрузитесь в мир кофе, что позволит Вам эффективнее контролировать работу Ваших сотрудников. Узнаете, как считать трафик целевой аудитории, анализировать конкурентов и на основе этих данных выбрать идеальное место для открытия. Получите подробный мануал составления бизнес-плана, учитывающий все нюансы открытия, и составления таблицы финансово-экономической модели бизнеса. Поймете, как набирать персонал по психотипу, адаптировать и обучать его, а также эффективно им управлять. Нам не хватит места на этой странице, чтобы перечислить все навыки и знания, которые Вы получите после окончания курса=)


Ждём вас на наших курсах в Лиге Универ!
К списку новостей
ВАША ЗАЯВКА
ОТПРАВЛЕНА!