Мы продолжаем добавлять новые курсы!

10.01.2022

У нас появились курсы для тех, кто хочет расширить свои познания в барном ремесле и культуре или даже может открыть свой собственный бар. Давайте по порядку:

Бармен миксолог

— это специалист, который находит новые вкусовые сочетания напитков, применяя новейшее оборудование и ингредиенты, разрабатывая новые коктейли и их подачи. Составляющими критериями успеха коктейля являются сбалансированный вкус, удачные сочетания ингредиентов, очешуенный внешний вид и гармоничный аромат.

Бар-менеджер интенсив 

— разработан для опытных барменов, бар-менеджеров, управляющих и собственников бизнеса, которые хотят расширить свои познания в барном деле и научиться эффективному управлению барного подразделения в заведении. Включает в себя уроки по барной миксологии и комплекс уроков по управлении заведением.

Бар-менеджер

Если Вам нравится барное дело, но Вы хотите расти дальше в сфере HoReCa, то курс «Бар-менеджер» поможет Вам получить новый уровень знаний. Программа обучения поделена на две части. Первая часть целиком посвящена барному делу, так как Вы должны отлично ориентироваться в алкогольных напитках, коктейлях, инвентаре и оборудовании, чтобы успешно контролировать свою команду и обучать их. Вторая часть посвящена управлению баром. Вы узнаете какие функции должен выполнять менеджер и как организовать свою работу, как набирать персонал и управлять им, как правильно вести внутренний документооборот бара- составление графика работы, чек-листов и должностных обязанностей, проведение инвентаризации и работу с ЕГАИС, составлению меню, ТТК и калькуляционных карт. Научитесь работать с поставщиками и получать от них самые выгодные условия. Поймете, как правильно создать эргономику бара, чтобы персоналу было быстро и удобно работать. А также получите образцы документов и бланков, которые пригодятся Вам в работе бар-менеджером. После прохождения курса Вы станете компетентным руководителем, который сможет грамотно управлять командой, работать с поставщиками и документами заведения.

Бар с нуля

Вы планируете открыть свой бар, но не знаете, с чего начать? Составление бизнес-плана, меню и калькуляционных карт, выбор места открытия и подсчет трафика вызывают у Вас чувство неуверенности и кучу вопросов? Не знаете, как выбрать поставщиков и от них получить наиболее выгодные условия?
Мы знаем ответы на все эти вопросы и специально для Вас разработали бизнес-программу, которая даст Вам четкий алгоритм действий и решений для открытия успешного заведения.

Ждём вас на наших курсах в Лиге Универ!

К списку новостей

Также читают

Все новости
ВАША ЗАЯВКА
ОТПРАВЛЕНА!