Для всех кто хочет открыть кофейню!

07.03.2022

Пакет №1 «КОФЕЙНЯ ПОД КЛЮЧ»

— это сбалансированное предложение, которое включает в себя обучение и услуги, необходимые для открытия кофейни.

Во время обучения Вы узнаете, как считать трафик целевой аудитории, анализировать конкурентов и на основе этих данных выбрать идеальное место для открытия. Получите подробный мануал составления бизнес-плана, учитывающий все нюансы открытия, и составления таблицы финансово-экономической модели бизнеса. Поймете, как набирать персонал по психотипу, адаптировать и обучать его, а также эффективно им управлять. Грамотно выбирать форму оплату труда для сотрудников и ставить план продаж. Изучите маркетинг и научитесь продвигать свое заведения с помощью различных каналов рекламы. Будете конструктивно вести переговоры с поставщиками, чтобы получить максимальные выгодные условия.

По окончанию обучения -мы уже напишем для Вас Бизнес-план Вашего заведения, подготовим должностные инструкции, чек-листы, штатное расписание и систему мотивации, подберем необходимое оборудование и зарезервируем его у поставщиков. После чего Вы продегустируете разработанную нами карту кофейных и б/а напитков и либо утвердите их-либо мы переделаем (в случае если Вам не понравится).

Плюс ко всему мы дадим Вам список поставщиков, которые необходимы Вам для работы и подключим к нашим партнерам, с нашими уникальными условиями работы.

К списку новостей

Также читают

Все новости
ВАША ЗАЯВКА
ОТПРАВЛЕНА!